Решение принято!

Вчера закончилось голосование по выбору территории, которая должна быть благоустроена в ближайшие годы!
Решение принято!.

По итогам голосования определить общественную территорию «2-ой этап благоустройства центральной части с. Верховажье «Каскад прудов» в отношении которой поступило наибольшее количество голосов от населения (521 голос), для реализации проекта во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях на территории Территориального сектора Верховажский (сельское поселение Верховажское).

Протокол голосования во вложении