Уважаемые верховажане!

В ходе проведения специальной военной операции на территории Украины, при выполнении боевого задания, проявив стойкость и мужество погиб наш земляк, стрелок, рядовой СЛУДНЫЙ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ.
Уважаемые верховажане!.
Выражаем глубокие соболезнования родным и близким погибшего военнослужащего.Он отдал свою жизнь ради обеспечения безопасности своей страны и своего народа. Все жители Верховажского округа разделяют вашу боль, скорбят вместе с вами. Вечная память и слава достойному сыну Отечества!