Автор: Глава округа
21 февраля Верховажский округ с рабочим визитом посетил депутат, председатель постоянного комитета Законодательного Собрания Вологодской области по вопросам местного самоуправления Александр Васильевич Гордеев.
Верховажский округ с рабочим визитом посетил депутат Законодательного Собрания Александр Васильевич Гордеев.

Вместе с Александром Васильевичем, а также уполномоченным по защите прав предпринимателей в Вологодской области, Светланой Георгиевной Куликовой и директором АНО «Мой бизнес» Торопиловой Анной Александровной провели встречу с предпринимателями Верховажского и Сямженского округов по вопросам государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Вологодской области.

На сегодняшний день в регионе зарегистрировано 46,5 тысяч субъектов малого и среднего предпринимательства из них 272 в Верховажском округе. Порядка 40% налоговой базы поступления в окружной бюджет от представителей бизнеса. Поэтому вопросы господдержки для предпринимателей очень актуальные, тем более в санкционное время.

Свои вопросы представители сферы бизнеса смогли задать спикерам в прямом диалоге.

Также по всем возникающим вопросам представители предпринимательского сообщества могут обращаться по телефону горячей линии 500-112 или использовать навигатор мер поддержки mb35.ru