3 марта в Нижнем Новгороде состоялся финальный этап в котором команда верховажских футболисток одержала победу обыграв соперниц со счетом 2:0.
Сегодня Верховажье встречает Чемпионок Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу "МИШКА"..

Это ученицы Верховажской средней школы

ВИРИНА ПОЛИНА
ЛАМОВА ЮЛИЯ
ЛАМОВА МАРИЯ
ЛАМОВА КРИСТИНА
МАЛЫГИНА ДАРЬЯ
ГУЛЯЕВА ВАРВАРА
БРАГИНА ЕВГЕНИЯ
САМЫЛОВА АННА
ШУМИЛОВА ДАРЬЯ

И их тренер, учитель физической культуры ВИНОГРАДОВ СЕМЕН ЮРЬЕВИЧ

Поздравляем девчонок и Семена Юрьевича с заслуженной победой! Все жители Верховажского округа гордятся вами и верят, что впереди у вас большое будущее.