Автор: МО МВД России «Верховажский»
Сегодня состоялся отчет об оперативной обстановке на административном участке №7(Верховский территориальный сектор) участкового уполномоченного полиции МО МВД России "Верховажский"- Антона Панкрашова.
ОТЧЕТЫ УЧАСТКОВЫХ УПОЛНОМОЧЕННЫХ ПЕРЕД НАСЕЛЕНИЕМ О ПРОДЕЛАННОЙ РАБОТЕ ЗА 2022 ГОД..

Участковый рассказал о поступивших сообщениях за отчетный период, а так же о проделанной работе по выявлению и раскрытию преступлений. По окончании выступления Антон Александрович ответил на вопросы присутствующих и провел беседу по профилактике мошеннических действий.

На отчете присутствовали заместитель начальника - начальник следственного отделения МО МВД России "Верховажский" Ольга Воробьева и специалист Верховского территориального сектора Володкина Светлана Витальевна, а также жители поселения.