14 марта в колледжах и техникумах региона пройдет Единый день открытых дверей

Автор: Департамент образования Вол...
«Приглашаю школьников 7-11 классов и их родителей посетить Единый день открытых дверей. Это возможность «примерить профессию на себя», познакомиться с профессиональными образовательными организациями и потенциальными работодателями», — рассказал заместитель Губернатора области Александр Ершов.
14 марта в колледжах и техникумах региона пройдет Единый день открытых дверей.

✅ Участников ждут
👍 экскурсии в современные лаборатории и мастерские колледжей и техникумов,
👍профессиональные пробы и мастер-классы по востребованным профессиям,
👍встречи с представителями ведущих предприятий.

✅ Помимо экскурсий и профессиональных проб в колледжах и техникумах состоятся родительские собрания, на которых родителям подробно расскажут о преимуществах обучения.

Подробную информацию о Едином дне открытых дверей можно узнать:
➡ на сайтах и в соцсетях колледжей и техникумов,
➡ в телеграм-канале https://t.me/Edod35,
➡ по телефону 8 (8172) 23-99-29.

Единый день открытых дверей пройдет в рамках старта регионального этапа чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы». Чемпионат входит в федеральный проект «Профессионалитет» и выполняет задачи нацпроекта «Образование».