Изумрудный юбилей супружеской жизни отметили наши земляки

Автор: Территориальный сектор ЗАГС...
8 марта супруги Зажигины Николай Владимирович и Валентина Григорьевна из п. Каменка Верховажского округа отметили изумрудный юбилей супружеской жизни.
Изумрудный юбилей супружеской жизни отметили наши земляки.

55 лет идут по жизненному пути рука об руку, в любви и согласии, помогая друг другу, пройдя через все трудности.

💎Столь солидный семейный юбилей неспроста называют изумрудным. Говорят, что прозрачность камня символизирует гармонию, а его цвет – спокойствие и умиротворение. По народным поверьям, изумруд привнесёт в семью счастье и удачу.

💖Супруги через всю жизнь пронесли крепость и теплоту семейных отношений, достойно воспитав сына, вложили в него свою любовь, доброту и справедливость. Сейчас у юбиляров три внука и один правнук.

Валентина Григорьевна всю жизнь работала в сфере культуры, а Николай Владимирович - в лесной отрасти. За отличный труд отмечен многими наградами и грамотами. В юности были активными участниками соревнований, конкурсов, слётов.

📕По сложившейся доброй традиции супруги поставили подписи в Книге почётных юбилеев Верховажского округа. В праздничный день юбилярам вручен приветственный адрес и памятные подарки врио Губернатора Вологодской области и главы округа.