Как будет обеспечиваться безопасность на избирательных участках

Организаторы приложили все усилия, чтобы голосование было комфортным и безопасным.
Как будет обеспечиваться безопасность на избирательных участках.

Представители МЧС, полиции, администраций, территориальных комиссий и органов защиты населения проверили все помещения на соответствие требованиям безопасности. Все участки готовы к проведению голосования.

Ежедневно будут задействованы более 2000 сотрудников силовых структур и общественности: сотрудники органов внутренних дел, Росгвардия, народные дружины, частные охранные организации и казачество.

На каждом избирательном участке будет пропускной режим с металлодетекторами.

Напомним, что выборы президента РФ состоятся с 15 по 17 марта.