Жители Вологодской области стали чаще получать заказы с Ozon на почте

Автор: Почта России
В прошлом году жители региона получили в почтовых отделениях почти 8 000 заказов с маркетплейса. Это в 3,5 раза больше, чем годом ранее.
Жители Вологодской области стали чаще получать заказы с Ozon на почте.

Общий вес доставленных заказов составил более 7,5 тонн. Самые лёгкие из них весили всего 1 грамм, самые тяжёлые — 20 кг.

Клиенты могут выбрать доставку в отделения на стадии оформления покупки на Ozon. на карте в приложении и на сайте маркетплейса такие точки помечены значком Почты России.

«Для того чтобы забрать покупку в почтовом отделении, получателю понадобится трек-номер, который будет доступен в личном кабинете Ozon или приложении Почты. по нему же можно отслеживать заказ», — отметила директор УФПС Вологодской области Татьяна Диринг.

Совместный проект Почты России и Ozon стартовал в 2021 году. за это время в отделениях Вологодской области уже более 8 300 клиентов получили заказы с маркетплейса.