Уважаемые родители!

Автор: Полиция Верховажья
Начинается пора весенних каникул у школьников. Обращаем Ваш внимание на простые правила, которые помогут оградить детей от опасностей, которые подстерегают их в весенний период.
Уважаемые родители!.

В период весеннего паводка и ледохода напомните, пожалуйста, своим детям, что ни в коем случае нельзя выходить на лёд, не нужно проверять его на прочность и собираться на нем большими компаниями!!!

Если дети остаются одни дома, расскажите им правила пользования электроприборами !!!

Так же не забудьте про правила дорожного движения. В период скачков температуры воздуха на дорогах и тротуарах образуется слой льда. Поэтому ходить нужно аккуратно, а при переходе дороги быть особенно внимательными.

Сегодня старший инспектор ПДН –Дмитрий Корельский посетил начальное звено МБОУ «Верховажской средней школы имени Я.Я. Кремлёва», провел беседы на тему «Безопасные каникулы», напомнил правила безопасности и поведения в общественных местах и дома.