Автор: Вологодская область
Вопросы от жителей региона продолжают поступать круглосуточно. Вы также можете задать любой вопрос, на который получите честный ответ. Сделать это можно несколькими способами:
28 марта состоится «Прямая линия» с врио губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.

- позвонить по телефону: 8 (8172) 77-77-88 (c 8:00 до 17:00 в будние дни), телефон будет работать до окончания прямого эфира;
- написать на электронную почту: pl2024@pvo.gov35.ru;
- написать свой вопрос в социальных сетях с хэштегом #ВопросФилимонову;
- обратиться с помощью виджетов «Сообщить о проблеме» на сайте Правительства области, сайтах органов исполнительной власти области и органов местного самоуправления.

«Прямая линия» будет транслироваться на региональном ТВ, а также в социальных сетях. Начало в 18:00.