Автор: Управление образования Верх...
Юные художники из трёх муниципальных округов изобразили в различных техниках сценки из жизни города и его красивые дома. Всего на выставку отобрано 62 картины из 150.
В Вологде у кинотеатра Ленком открылась уличная выставка детских работ "Вологодское зодчество"..

Среди них работа верховажанки Варвары Раковой, ученицы пятого класса Шелотской школы. Девочка имеет разносторонние способности: рисует, учится музыке, успешно участвует в конкурсах и олимпиадах, в том числе в губернаторской олимпиаде по информатике. Большая заслуга в этом Вариной мамы, Натальи Васильевны, которая возит несколько раз в неделю своих детей в Верховажье на занятия в МБУ ДО "Верховажская ДШИ" и Спортивно-Патриотический Клуб "РАТНИК".

Желаем Варе дальнейших творческих успехов и побед!