Автор: Госавтоинспекция Верховажье...
В Вологодской области наблюдается туман. В низинах видимость составляет менее 100 метров.
Госавтоинспекция предупреждает участников дорожного движения об ухудшении дорожных условий в связи с туманом.

При тумане возникают такие опасности, как снижение видимости, затруднение движения транспорта, увеличение вероятности дорожно-транспортных происшествий.

Пешеходам стоит быть предельно внимательными при переходе дорог.

Водителям следует снизить скорость движения и строго соблюдать правила дорожного движения, отказаться от лишних перестроений, обгонов и опережений. Особую осторожность стоит проявлять на перекрёстках и пешеходных переходах.

Будьте осторожны и берегите друг друга!