ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ

Сегодня в Верховажский округ пришла трагическая новость: в ходе проведения спецоперации на территории Украины 27 декабря 2023 года погиб наш земляк, уроженец села Верховажья, водитель-электрик инженерно-сапёрного взвода инженерно-сапёрной роты гвардии младший сержант Старцев Сергей Васильевич.
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЮ.

Сергей учился в Верховажской средней школе, был добрым и скромным парнем.

Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким военнослужащего, отдавшего свою жизнь за безопасность и будущее нашей страны. Это невосполнимая утрата. Все жители Верховажского округа скорбят вместе с вами.