Уважаемые верховажане!

На территории Верховажского района проводится оперативно - профилактическое мероприятие направленное на усиление контроля за пребыванием (проживанием) иностранных граждан на территории Российской Федерации.
Уважаемые верховажане!.
О всех подозрительных лицах, просим незамедлительно сообщать Вашему участковому уполномоченному полиции, либо непосредственно в дежурную часть МО МВД России"Верховажский" по телефонам: 8(81759)2-29-01, 2-10-61; моб.тел: 8-999-097-14-23, 8-921-821-71-01.