Об этом 12 апреля в 11:00 в прямом эфире расскажет замначальника отдела по борьбе с противоправным использованием ИКТ УМВД России по Вологодской области, капитан полиции Александром Варфоломеевым и начальник отдела Управления уголовного розыска УМВД России по Вологодской области, майор полиции Владимиром Демедюк.
Какие способы интернет-мошенничеств самые популярные сегодня? Как себя обезопасить? Что делать, если взломали соцсети или Госуслуги?.
Это совместный проект Центра управления регионом Вологодской области и УМВД России по Вологодской области.

Задавайте вопросы в паблике ЦУР