В Верховажье готовятся к весенней сельскохозяйственной ярмарке

Весенняя ярмарка запланирована на пятницу, 17 мая. Торговые ряды развернутся на площади у Культурно-досугового центра. В администрации округа состоялось первое организационное заседание под руководством начальника управления сельского хозяйства и экологии Германа Шаманина.
В Верховажье готовятся к весенней сельскохозяйственной ярмарке.

Традиционно широко будет представлена сельхозпродукция – рассада, саженцы, заготовки, ягоды, мёд, молочная продукция. Ожидается, что можно будет купить и живность: кур, поросят, кроликов. Организаторы ярмарки приглашают принять участие не только жителей Верховажского округа, но и всех желающих производителей сельскохозяйственной продукции из других муниципалитетов.

Традиционно ярмарка пройдёт под народные песни, дымок уличных шашлыков. Еще бы с погодой повезло. В этом году оргкомитет планирует внести «изюминку» в сложившуюся традиционную программу. Поэтому следите за новостями, нас ждёт кое-что новенькое и вкусненькое. Обращаться с заявками на участие можно по телефонам 2-17-72, 2-15-47.