Уважаемые родители!

Автор: МО МВД России «Верховажский»
Начинается пора весенних каникул у школьников. Обращаем Ваш внимание на простые правила, которые помогут оградить детей от опасностей, которые подстерегают их в весенний период.
Уважаемые родители!.

В период весеннего паводка и ледохода напомните, пожалуйста, своим детям, что ни в коем случае нельзя выходить на лёд, не нужно проверять его на прочность и собираться на нем большими компаниями!!!

Если дети остаются одни дома, расскажите им правила пользования электроприборами !!!

Так же не забудьте про правила дорожного движения. В период скачков температуры воздуха на дорогах и тротуарах образуется слой льда. Поэтому ходить нужно аккуратно, а при переходе дороги быть особенно внимательными.

Сегодня старший инспектор ПДН –Дмитрий Корельский провел беседы на тему «Безопасные каникулы» с учениками первых классов МБОУ «Верховажской средней школы имени Я.Я. Кремлёва», напомнил им правила безопасности и поведения в общественных местах и дома.