50 лет супружеской жизни отметила чета Казуниных из д.Дьяконовская

За 50 лет супружеской жизни любовь Александра Августовича и Людмилы Николаевны Казуниных из д. Дьяконовская Верховажского округа не только не поблекла, но и заиграла новыми красками.
50 лет супружеской жизни отметила чета Казуниных из д.Дьяконовская.
Судьбоносная встреча состоялась в г. Северодвинске Архангельской области.
Людмила работала в доме быта, а Александр на заводе, в кузнечном цехе. С первой случайной встречи они поняли, что будут вместе.

20 апреля 1974 года молодые сыграли большую и веселую свадьбу, и до сих пор с теплом и радостью вспоминают этот замечательный день.

Жизнь шла своим чередом. Родились дети - сын и дочь, которые подарили супругам источник бесконечной радости и счастья - внуков и правнуков.

В кругу друзей и родных, под марш Мендельсона, как много лет назад, супруги поставили подписи в Книге, только теперь, почётных юбилеев. В память о событии, золотым юбилярам вручены приветственный адрес от имени врио Губернатора области и подарок и приветственный адрес главы округа.

Желаем Александру Августовичу и Людмиле Николаевне благополучия, гармонии и крепкого здоровья! Пусть каждый день вашей жизни будет добрым и радостным!