ДТП с пострадавшими

Автор: Госавтоинспекция Верховажск...
Вчера, 28 апреля 2024 года около 21.20 на автодороге Верховажье-Великодворская (около деревни Куколовская) произошло ДТП с пострадавшими. Водитель автомобиля Лада Гранта 1987 г.р, объезжая камни, допустил столкновение с автомобилем Лада Калина под управлением мужчины 1986 года рождения. В результате ДТП пассажиры и водители обоих автомобилей получили травмы различной степени, в том числе и ребенок 2015 года рождения. НИКТО НЕ БЫЛ ПРИСТЕГНУТ РЕМНЕМ БЕЗОПАСНОСТИ!
ДТП с пострадавшими.
Мы призываем водителей и пассажиров задуматься о сохранении своих жизней, задуматься о своем будущем и будущем своих детей, а для этого перед каждой поездкой довести до автоматизма простое, но такое важное действие, пристегнуть ремень безопасности, который, вопреки убеждениям многих, не только не мешает в поездках, но и может сохранить вам жизнь или снизить тяжесть последствий в ДТП или резком торможении транспортного средства.