Продолжается сбор предложений по благоустройству общественной территории "Каскад прудов" на ул. Тотемская. Вчера состоялась встреча специалистов подрядной организации, которая занимается разработкой проекта, с жителями села. Во встрече приняли участие верховажские активисты, специалисты территориального сектора Верховажский и администрации округа. Много предложений поступило от участников встречи по будущим преобразованиям. Теперь есть над чем поработать.
Продолжается сбор предложений по благоустройству общественной территории "Каскад прудов" на ул. Тотемская..

Напомню, что наш округ в 2021 году уже был победителем во Всероссийском конкурсе проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях с проектом "Площадь Согласия". Сейчас у нас есть благоустроенная, красивая площадь. И мы не хотим останавливаться на этом.

Проект "Каскад прудов" это второй этап благоустройства центральной части села и именно сейчас проходит важный этап проектирования. Разработкой проекта занимаются специалисты архитектурного бюро "Сцена" г. Москва. Это архитекторы с большим опытом работы над проектами такого масштаба, именно они разработали для нас проект "Площадь Согласия".