Сегодня на улицах с. Верховажье состоялся легкоатлетический пробег, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Легкоатлетический пробег, посвященный 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Началом спортивного мероприятия стал митинг на котором почтили память земляков, погибших в годы Великой Отечественной войны.
В соревновании приняли участие 7 команд, представляющие различные организации и территориальные сектора. По итогам эстафеты места распределились следующим образом:
  • I место – команда «Верховажье»
  • II место – команда МО МВД России «Верховажский»
  • III место – команда «Сметанино»
  • IV место – команда МБОУ «Верховажская средняя общеобразовательная школа им. Я.Я. Кремлева».
  • V место - команда администрации Верховажского муниципального округа
  • VI место – команда из с. Чушевицы
  • VII место – команда филиала Тотемского политехнического колледжа в с. Верховажье.
Несмотря на сильный ветер, все участники достойно пробежали дистанцию. Победители награждены кубками и дипломами.
Фотографии с мероприятия в альбоме