Автор: Глава округа
26 марта свой юбилейный день рождения отметила заслуженный тренер России Надежда Александровна Нечаевская.
Юбилейный день рождения отметила заслуженный тренер России Надежда Александровна Нечаевская..

Поздравил Надежду Александровну с днем рождения. Вместе с ней на встречу пришли воспитаники Верховажской спортивной школы, спортсмены-биатлонисты, члены сборной по биатлону Вологодской области. Благодаря работе тренера Богдановской Елене Алегиевне ребята участвуют и побеждают в районных, областных и межрегиональных соревнованиях, добиваются блестящих результатов.

Пообщались с ребятами, поговорили о планах на будущее. Уверен, что у них впереди еще не одна победа.