Ежегодное чествование семейных династий состоялось в Верховажье

Сегодня в рамках международного дня семьи состоялось традиционное ежегодное чествование семейных династий
Ежегодное чествование семейных династий состоялось в Верховажье.
В этом году мероприятие посвящено хранителям семейных династий бизнеса.
В уютном зале камерного театра собрались семьи предпринимателей, которые успешно развивают собственное дело в нашем округе:
– Династия семьи Лайпановых
– Династия семьи Полежаевых
– Династия семьи Ворсиных
– Династия семьи Мызиных
– Династия семьи Тесаловских
– Династия семьи Шадриных
А также династия семьи Постниковых и семьи Астафьевых.

Со словами приветствия, пожеланиями дальнейшего развития и успехов, к присутствующим обратился первый заместитель главы Верховажского муниципального округа Вениамин Бределев и председатель Президиума Совета женщин Верховажского округа Елена Лайпанова.

Главная идея семейного бизнеса одна – опора на собственную семью, потому что только близкие люди могут обеспечить то, что не купить за деньги – поддержку, верность, терпеливость и великодушие.