«Учиться, учиться и еще раз учиться»

Участник отбора на проект «Время Героев» рассказал о своем опыте и о том, как проходил тестирование
«Учиться, учиться и еще раз учиться».
По поручению Президента запущен образовательный проект «Время Героев». После прохождения онлайн-теста бойцов ждет обучение для работы руководителями в органах власти и госкорпорациях.

Те, кто зарегистрировался на программу, но не смогли пройти тестирование, могут сделать это в филиалах Президентской академии в 45 городах, в том числе в Вологде. Во время отпуска или увольнения бойцы смогут посетить развернутые там пункты оценки и пройти этот этап.

Информация об адресах пунктов оценки и порядке записи на комплекс оценочных процедур доступна участникам в личных кабинетах на сайте времягероев.рф.