Автор: vologda-oblast.ru
Андрей Турчак ознакомится с ходом реализации программ «Единой России» в регионе и проведет встречу с Секретарями первичных и местных отделений партии, а также руководством Вологодской области.
В Вологодскую область прибыл Секретарь президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Андрей Турчак.
«Встретил Секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Андрея Анатольевича Турчака на Вологодской земле. Сегодня запланирована большая программа», - сообщил врио Губернатора Вологодской области Георгий Филимонов на своей странице ВКонтакте.

В частности, сегодня для Андрея Турчака провели экскурсию по Ферапонтову монастырю.

Кроме того, он посетит домовладение в Кириллове, которое подключают к газовой сети, по программе социальной догазификации «Единой России». Также запланировано посещение объектов в Вологде, которые строят и благоустраивают по народной программе партии.

Кроме этого, в программе заседание регионального штаба по газификации Вологодской области и избирательного штаба по выборам в Вологодскую городской Думу. В них примут участие члены Правительства и Законодательного Собрания Вологодской области, Регионального исполнительного комитета Вологодского регионального отделения «Единой России» и представители администрации Вологды.