Георгий Филимонов стал региональным лидером партии «Единая Россия»

Социальный вектор – один из самых важных для главы региона. Георгий Филимонов увеличил финансирование строительства социальных объектов. Это соответствует приоритетам Народной программы партии «Единая Россия». Также главой региона поставлена задача привлекать дополнительные инвестиции, в том числе из федеральных источников и бюджета.
Георгий Филимонов стал региональным лидером партии «Единая Россия».
Благодаря поддержке со стороны партии, имеющей большинство в Государственной Думе и Законодательном Собрании области, планируется привлекать дополнительные ресурсы в регион.

Также руководство региональным отделением партии позволит Георгий Филимонову открыть больше возможностей молодым профессионалам и активным общественникам предлагать новые направления работы партии, активно контролировать большие и важные стройки.