Последний звонок- 2024. Верховажская средняя школа им. Я. Я. Кремлёва

С праздником Последнего звонка выпускников Верховажской школы поздравил глава округа Александр Дубов. Последний звонок прозвучал для 125-ти девятиклассников и 8-ми одиннадцатиклассников, все ребята допущены к итоговой аттестации.
Последний звонок- 2024. Верховажская средняя школа им. Я. Я. Кремлёва.
Со словами поздравления и напутствия к ребятам обратились директор школы Галина Воробьева, врио начальника Управления образования Татьяна Глушакова, первые учителя, классные руководители, родители, будущие выпускники и первоклассники.

Трогательные песни, стихи, слова благодарности педагогам и конечно же школьный вальс подготовили в этот день выпускники.

Альбом с фотографиями прикреплён ниже