«Студент на weekend»

Автор: Вологодский государственный...
Почувствуй себя студентом! Более 80-ти школьников региона приехали на выходные в ВоГУ
«Студент на weekend».

Одиннадцатиклассники из Верховажского, Кичменгско-Городецкого, Бабаевского, Чагодощенского, Харовского муниципальных округов и Никольского района стали участниками образовательного интенсива «Студент на weekend».

За время увлекательного трехдневного путешествия будущие абитуриенты узнают все о вузе, а, возможно, и определятся с будущей профессией. Разнообразные лекции, интерактивы, мастер-классы, экскурсии на предприятия и в организации города – все это поможет ребятам убедиться, что ВоГУ – твой путь к успеху!

Проведение интенсива «Студент на weekend» в этом году стало возможным благодаря грантовой поддержке Росмолодёжи.