«Время героев» набирает обороты.

Отбор на обучение продолжается, определяются самые первые участники
«Время героев» набирает обороты..
В рамках президентской программы участники СВО смогут приобрести необходимые знания для работы в органах власти, а также в государственных компаниях. Обучение будет проводится Высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж».

27 мая стартует магистерская программа для первых участников. В ближайшее время Общественным советом будут определены первые кандидаты на очно-заочную программу профессиональной переподготовки. И это только начало.

Чтобы попасть на программу участники проходят тестирование. Методика объективна и определяет управленческий потенциал, исключая человеческий фактор оценивающего. Такие тесты уже 7 лет проходят участники конкурса «Лидеры России».

До конца 2024 года участники отбора, которые не смогли пройти тестирование, могут пройти его в пунктах оценки в 45 городах на базе филиалов РАНХиГС, в том числе в Вологде.

Подробная информация о тестировании и обучении доступна в личных кабинетах на сайте времягероев.рф