Врио губернатора Георгий Филимонов выступил с посланием к жителям Вологодчины

Автор: Верховажский вестник
28 мая в ходе послания к депутатам Законодательного Собрания области и жителям региона врио Губернатора Георгий Филимонов обозначил основные направления развития региона. Вместе с главой Верховажского округа Александром ДУБОВЫМ участие во встрече приняла и общественный уполномоченный Губернатора области Дина РУДАКОВА.
Врио губернатора Георгий Филимонов выступил с посланием к жителям Вологодчины.
 "Вчера мне удалось присутствовать на мероприятии, где Георгий Юрьевич выступил с отчетом о результатах деятельности за семь месяцев перед Законодательным собранием и органами местного самоуправления, включая общественные организации. Мероприятие получилось ёмким, трудно уместить все, что сделано и что планируется в полном объеме в эти пару часов. Основной тезис - "работаем для людей", как никогда сейчас нужен для развития всех направлений. В первую очередь внимание должно быть направлено на молодежь, рождаемость, обучение так как это и наше будущее, и стабильность, и самый главный ресурс для развития. Очевидно, что команда управленцев очень глубоко погружена во все существующие проблемы и стремится их решить грамотно и обдуманно. Уверена, результат не заставит себя ждать", - отметила Дина Леонидовна.