В Верховажский округ поступил новый экскаватор - погрузчик

В Верховажский округ поступил новый экскаватор - погрузчик с дополнительным оборудованием, приобретенный за счет средств областного бюджета.
В Верховажский округ поступил новый экскаватор - погрузчик.
Техника будет передана в эксплуатацию МКП "Верховажские коммунальные системы" и предназначена для проведения дорожных и коммунальных работ в Чушевицком территориальном секторе.

Средства были выделены по поручению врио Губернатора области Георгия Филимонова. Напомним, в конце 2023 года глава региона принял решение закупить дополнительную дорожную технику в муниципалитеты. В марте в округ уже поступил автогрейдер ГС-18.05-20.