Больше туристов на Вологодчину!

Для развития инфраструктуры региона Георгий Филимонов поставил задачу вдвое увеличить количество туристов в Вологодской области
Больше туристов на Вологодчину!.
На Вологодчине продолжится развитие национального парка «Русский Север». В Кириллове будет открыт визит-центр и офиса нацпарка.

Кроме того, по проекту «Парки в лесу» для вологжан и туристов будут созданы комфортные территории для посещения.

Теперь займы из Регионального фонда развития промышленности можно будет получить и на проекты в сфере туризма. Планируется субсидировать возмещение затрат на строительство туристических объектов – глэмпингов.