Началось обучение первых участников Президентской программы «Время героев»

Бойцы СВО будут получать управленческое образование для работы в органах власти и госкорпорациях. В течение 4 модулей участники будут изучать систему государственного управления. В программу также входит освоение стратегического , проектного управления, управления процессами, развитием кадров и талантов.
Началось обучение первых участников Президентской программы «Время героев».
Магистерская программа проводится Высшей школой государственного управления РАНХиГС на базе Мастерской управления «Сенеж».

Отбор на программу «Время героев» продолжается. В конце мая начали обучение лишь первые участники. Всего форматов обучения три: магистерская программа, очно-заочная программа профессиональной переподготовки и заочная программа повышения квалификации.

В итоге каждый участник отбора, завершивший тестирование, получит возможность пройти обучение, которое соответствует его компетенциям и показанным результатам.

До конца 2024 года участники отбора, которые не смогли пройти тестирование, могут пройти его в пунктах оценки в 45 городах на базе филиалов РАНХиГС, в том числе и в Вологде.

Подробная информация о тестировании и обучении доступна в личных кабинетах на сайте времягероев.рф