Вместе со своими соседями из деревни Теребино Архангельской области 2 июня активные жители деревни провели дружескую встречу. Вместе пили горячий чай со смородиной, ели суп с костра, пели песни и конечно же общались.
Международный день соседей прошел в д. Климушино, в рамках партийного проекта "Единой России" "Школа грамотного потребителя".
На дружеской встрече побывали исполнительный секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Ирина Постникова и куратор проекта "Школа грамотного потребителя" Екатерина Красильникова. Всем участникам проекта были вручены дипломы и памятные подарки.

"Такие встречи нужно устраивать чаще" - делятся участники мероприятия.