Автор: МБОУ "Нижнекулойская с...
1 июня в п. Тоншалово Череповецкого района состоялся финал облачного фестиваля детских экологических театров "Экологический экспресс в будущее".
Нижнекулойские школьники стали вторыми на областном конкурсе экологических театров.
Верховажский округ на нем представили учащиеся Нижнекулойской средней школы вместе с педагогами Ириной Валентиновной ЖИТНУХИНОЙ, Любовью Николаевной ШУТОВОЙ и Светланой Дмитриевной МОГУТОВОЙ.

🏆 Из 23 постановок, представленных на суд жюри, мини-спектакль "Вы нам нужны, деревья!" наших земляков заняли II место, а задумка учителей школы была признана лучшей режиссурой.

🗣 «Это огромный успех для нашей, небольшой сельской школы, - делится впечатлениями директор образовательного учреждения Татьяна ИГНАТЬЕВСКАЯ. Какие молодцы наши детки - Дарина АСТАФЬЕВА, Анна МОГУТОВА, Юлия ШУТОВА, Арсений БРАГИН, Семен НАУМОВ, Виталина БРАГИНА, Варвара РУСИНОВА, Ульяна ВИНОГРАДОВА, Алена ОРЛОВА, Иван БОРИСОВ!
Браво, браво, браво! Мы очень в вас верили! Огромное спасибо нашим учителям».