#ЮИД_50_ЛЕТ

Автор: Госавтоинспекция Верховажск...
Стажёр по должности инспектора по пропаганде БДД Кашинцева Анастасия приходила в гости к юным юидовцам.
#ЮИД_50_ЛЕТ.

Отряд «Светофорчик» повторил с сотрудником правила дорожного движения и рассказал о важности их соблюдения.

Ребята весело провели время: пели песни, танцевали и играли в веселые игры.

В конце получили сладкие призы и световозвращатели.

Пользуясь случаем, А.Кашинцева вручила благодарственное письмо от начальника ОГИБДД МО МВД России «Верховажский» Середа Валентины Андреевны руководителю отряда Киселевой Ирине Александровне за организацию мероприятий, направленных на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма.