ПЕРВЫЕ В РОССИИ — СТРАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!

Вчера ребята из нашего округа в составе делегации от Вологодской области стали участниками проекта «ПЕРВЫЕ В РОССИИ — СТРАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!» в рамках проведения Международной выставки – форума «РОССИЯ».
ПЕРВЫЕ В РОССИИ — СТРАНЕ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!.
К участию в Мероприятии приглашались обучающиеся образовательных
организаций активисты отделений Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение первых», принимавшие участие во всероссийских, региональных и муниципальных мероприятиях, от нашего округа участие приняли Шутова Елизавета ученица Верховажской средней школы, Соломатова Дарья ученица Верховской школы , Шадрина Карина ученица Чушевицкой средней школы, Бурцева София ученица Нижнекулойской школы и Данилов Михаил ученик морозовской школы.

Интерактивная экспозиция «Первые в России — стране возможностей показала гостям, что Россия — великая страна с великим прошлым и настоящим, которое строят великие люди — учёные, первооткрыватели, писатели спортсмены, музыканты.
Заслуженная поездка на ВДНХ для наших учеников!