Праздничное мероприятие ко Дню социального работника

Автор: Верховажский вестник
Сегодня, в преддверии праздника - Дня социального работника прошло праздничное мероприятие в Камерном театре при ЦТНК
Праздничное мероприятие ко Дню социального работника.
Тёплые поздравления и слова благодарности в адрес социальных работников округа прозвучали от заместителя главы Верховажского округа по социальным вопросам Светланы ДЕРБИНОЙ, директора Комплексного центра социального обслуживания населения Марины СТАРЦЕВОЙ и председателя верховажской районной организации ВОИ Капитолины ЛЕВИНСКОЙ.

✅ В рамках торжественного мероприятия для сотрудников социальных служб был проведён интересный конкурс «Творческая семья – 2024», в котором приняли участие семьи КУЗНЕЦОВЫХ из поселка Теплый Ручей и ВЕНЬГИНЫХ из деревни Куколовская.

📣 Участники конкурсной программы представили на суд жюри и зрителей видео-рассказы о своей семье, показали поделки и творческие номера, а напоследок угостили любимыми блюдами.

💐 По итогам трех этапов конкурса победу одержала семья Татьяны Николаевны Веньгиной. Всем участникам были вручены подарки, цветы и грамоты. Праздничное мероприятие завершилось музыкальными выступлениями верховажских артистов и общей фотографией на память.