8 июня - День социального работника

Автор: Глава округа
В этот день мы чествуем всех представителей благородной профессии, ежедневной задачей которых является оказание помощи, поддержки и содействия нуждающимся в этом людям.
8 июня - День социального работника.
Работники социальной сферы - это не просто профессия, а, безусловно, призвание и искусство, в которой необходимо умение налаживать контакт с людьми и обществом.

Социальные работники - это люди, служащие примером человеколюбия, сострадания и милосердия.

В этот праздничный день выражаю вам искреннюю благодарность за внимание и заботу, чуткость и участие к судьбам людей.

Желаю вам не растерять той душевной доброты, которой наполнены ваши сердца, не утратить веры в людей!

Пусть все ваши труды будут не напрасными, добрые ожидания оправданными, а цели исполнимыми!

Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким!