Добрый день, дорогие друзья!

Сегодня мы отмечаем День России!
Добрый день, дорогие друзья!.
Это праздник с непростой судьбой. Он был учрежден в самом начале 90-х годов и связан с глобальными переменами тех времен.
Но за 30 с небольшим лет Россия показала свою историческую устойчивость, волю к суверенитету, способность возродить мощь мировой державы. Эта сила исходит из наших сердец. От людей, сберегающих память о наследии предков.

День России напоминает нам о том, как важно помнить свои корни и историческую судьбу.
Желаю Вам добра, правды, неиссякаемой созидательной энергии, благополучия, успехов во всех начинаниях и новых побед!

Временно исполняющий обязанности
Губернатора области Г.Ю. Филимонов