Уважаемые верховажане! Администрация Верховажского муниципального округа продолжает прием предложений от населения по поводу содержания проекта "Каскад прудов"
Продолжается сбор предложений по благоустройству общественной территории "Каскад прудов" на ул. Тотемская..

Напомним, что голосование жителей по выбору общественной территории завершилось 15 марта. Верховажье будет участвовать во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях с проектом "Каскад прудов".

30 марта состоялась встреча специалистов подрядной организации, которая занимается разработкой проекта, с жителями села. Сегодня состоялись общественные обсуждения функций территории, при подведении которых, от жителей поступили предложения по корректировке границ территории «Каскад прудов».

Комиссией было решено скорректировать границы территории «Каскад прудов» в соответствии с предложениями жителей, и продлить срок проведения приема предложений о предлагаемых мероприятиях и функциях территории по 11 апреля 2023 года (включительно).

Оставить свои предложения вы можете на официальных интернет-страницах в социальной сети Вконтакте:
- «Верховажский Вестник»
- «Развитие общественных пространств Верховажья»

или физически по следующим адресам:

• в здании администрации Верховажского муниципального района по адресу: с. Верховажье, ул.Стебенева, д.30, 1-й этаж.
  • в районном Доме культуры по адресу: с.Верховажье, ул.Стебенева, д.41, 1-й этаж.
  • в редакции газеты «Верховажский вестник» по адресу: с.Верховажье, ул.Пионерская, д.4, 1-й этаж.