Пятая юбилейная Новогодняя гонка прошла 30 декабря в д. Кудринская.

В ней приняли участие 40 человек, 5 возрастных категорий от 9 лет и старше. Из-за низкой температуры организаторы приняли решение в этом году сократить дистанции. В итоге участники соревнований бежали дистанции в 600 м, 1,5 и 2,5 км.
Пятая юбилейная Новогодняя гонка прошла 30 декабря в д. Кудринская..

По традиции старт соревнований дали главные новогодние волшебники Дед Мороз и Снегурочка. Они же встречали спортсменов на финише, где каждому дарили новогодний подарок.

Победители Новогодней гонки получили призы в виде символа 2023 года

Для всех участников соревнований было организовано чаепитие с пирогами.

Как это было, смотретите подробнее в видео