Продолжается реализация проекта «Лето Русского Севера»

Автор: Климушинская библиотека
В Вологодской области продолжается реализация проекта «Лето Русского Севера», созданного по инициативе врио Губернатора области Георгия Филимонова.
Продолжается реализация проекта «Лето Русского Севера».
Жителей области ожидают разнообразные спортивные мероприятия, утренние зарядки, конкурсы, мастер-классы для детей и взрослых и многое другое.

Сегодня в Климушинской библиотеке работала школа финансовой грамотности. Ребята узнали о том, как появились деньги, какие они бывают, как правильно с ними обращаться и приумножить и многое другое.