Глава округа встретился с представителями ветеранской организации

Автор: Глава округа
Сегодня встретился с представителями ветеранской организации во главе с председателем Капитолиной Николаевной Левинской. Верховажские ветераны - одна из самых активных категорий населения округа.
Глава округа встретился с представителями ветеранской организации.
Они участвуют во всех мероприятиях, проводят субботники, душой болеют за родной край. На встрече собрались представители разных территорий округа. Все смогли задать волнующие их вопросы. Кроме того, обсудили меры социальной поддержки, медицинской помощи, важность прохождения диспансеризации и многое другое. Считаю такие встречи важными и нужными, поскольку живой диалог позволяет обсудить вопросы и вместе найти пути их решения.