«Письмо солдата»

Автор: Комитет семей воинов Отечес...
Комитет семей воинов Отечества Вологодской области и Государственный архив Вологодской области подписали соглашение о сотрудничестве. Документ подписали руководитель регионального штаба КСВО Людмила Котова и директор архива Кирилл Ковалёв.
«Письмо солдата».
В рамках сотрудничества запущен в реализацию совместный проект «Письмо солдата» и проект #АрхивГероев.

🪖Участники Специальной военной операции и члены их семей могут передавать личные документы на хранение в Государственный архив Вологодской области. И уже на церемонии подписания соглашения в фонды Госархива были переданы первые письма участников Специальной военной операции, адресованные их родным, проживающим в Вологодской области.

О том как это было можно увидеть в видеосюжете Вологда Регион | 35ТВ