Автор: Комитет семей воинов Отечес...
Сегодня в с. Верховажье состоялась консультационная встреча руководителя #КСВО35 Людмилы Котовой вместе с главой района Александром Дубовым с родственниками военнослужащих участников СВО.
Консультационная встреча руководителя Людмилы Котовой вместе с главой района Александром Дубовым с родственниками военнослужащих участников СВО.
На встрече родственники высказали свои насущные вопросы, а их было немало: от уборки дров и покоски травы на территории домов, до предоставления древесины для личных нужд. Самые острые и важные вопросы касались поиска без вести пропавших бойцов, получения федеральных выплат, реабилитации военнослужащих и многого другого.

☝Все обращения будут учтены, и ни один вопрос не останется без внимания. Большое спасибо родственникам за активность и открытый диалог.