Воспитанники спортивного лагеря и их наставники – тренеры Сергей Су-Еу и Валерий Мухорин приняли участие в фестивале спортивного кино, посвященном 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
Воспитанники спортивного лагеря и их наставники приняли участие в фестивале спортивного кино.
В программу кинопоказов входят следующие фильмы:
1. «Блокадный футбол», 2022 (полнометражный документально-игровой);
2. «Динамо. Ленинград», 2021 (полнометражный документальный);
З. «Девочка из блокадного Ленинграда», 2021 (полнометражный, документальный).

Фильмы, выбранные для программы кинопоказов, являются важным источником знаний о тех событиях, формируют в человеке чувство гордости за свою страну и нацию, и каждый участник подобных мероприятий становится частью великого исторического пути России.
Эти события имеют огромное значение для истории нашей страны.

Данное мероприятие позволило ребятам узнать больше о страшных испытаниях, которые пережили жители Ленинграда, и о героической обороне города.

Организаторы благодарят СПК «Ратник» за предоставление помещения тира для просмотра фильма.