"Шаг к здоровью"

В рамках проекта "Шаг к здоровью", инициированного врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым 2 июля в с. Верховажье можно пройти бесплатное медицинское обследование с 10.00 час. до 14.00 час. на площади у Верховажского культурно-досугового центра, а в 12.00 час. в здании КДЦ состоится лекция на тему "Здоровье питание".
"Шаг к здоровью".

Также принять участие в проекте смогут и жители территориальных секторов округа, о дате и времени такой возможности сообщим дополнительно!

Задачи проекта:

🔅Сделать медицину доступной
🔅Проактивно решать проблемы людей со здоровьем
🔅Не запускать возможные заболевания
🔅Предпринимать необходимые меры вовремя