Уважаемые жители и гости Верховажского округа!

Приглашаем вас пройти бесплатное обследование в рамках проекта "Шаг к здоровью", инициированного врио Губернатора Вологодской области Георгием Филимоновым.
Уважаемые жители и гости Верховажского округа!.
Уже сейчас начал свою работу "Городок здоровья" на площади Верховажского культурно-досугового центра, который продолжит работу до 14.00 час.

Прием ведут фельдшер, дерматовенеролог БУЗ ВО "Верховажская ЦРБ" Дербина Татьяна Николаевна, фельдшер поликлиники Григорьева Елена Сергеевна. В 12.00 час.с лекцией на тему "Здоровое питание" выступит Томилова Ольга Николаевна.
В обследование входит:
✅Измерение АД
✅Измерение внутриглазного давления
✅Измерение роста, веса, тела, ИМТ
✅Обследование населения на выявления новообразований кожи
✅Консультирование населения по профилактике ХНИЗ
✅Проведение лекций по профилактике ХНИЗ